Null ALT.RAMN?

ALT.RAMN? "La famille de paysans préparant son marché près de la fontaine dans la campagne romaine, 1873". Huile sur panneau. Signée en bas à gauche et signée dans le fronton. H: 37 cm. L: 55.5 cm.

206