Null Christophe FRATIN (1801-1864
"Ours assis"
Bronze à patine verte.
Signé.
Fon…

Christophe FRATIN (1801-1864 "Ours assis" Bronze à patine verte. Signé. Fonte d'édition ancienne. H: 13.5 cm, L: 10 cm.

74