Null Salvatore BALSAMO 1894-1922
Enfants au Port

Salvatore BALSAMO 1894-1922 Enfants au Port Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 60 cm. Long. 82 cm. Toile légèrement détendue et trouée en bas à droite. Petits manques et accidents au cadre.

148