Null MARTINA PIERO
Turin 1912 - 1982
"Marina
101x130 huile sur toile
Œuvre signé…

MARTINA PIERO Turin 1912 - 1982 "Marina 101x130 huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Esp. : -1963, Cinisello Balsamo (MI), "Mostra Nazionale di Pittura Contemporanea. 1° Premio Cinisello Balsamo" (étiquette au dos du cadre). Craquelures de la toile et chutes de couleurs.

294