Jules LELEU 1883-1961 Le bouquet de Chrysanthèmes Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. 74 cm. larg. 60 cm. Connu pour ses œuvres d'ébénisterie, Jules LELEU est également peintre et notamment l'auteur de nombreuses natures mortes.
144