Jean MESSAGIER (1920-1999) Composition abstraite. Lithographie signée en bas à droite et justifiée HC (Hors-commerce) en bas à gauche. Cachet sec MOURLOT - Paris. Haut. 54 cm. Larg. 75,5 cm. On y joint le certificat d'authenticité daté du 19 avril 1984.
117