Null Charles CANTE 1903-1981
"Roses et Glaïeuls"
Beschreibung

Charles CANTE 1903-1981 "Roses et Glaïeuls" Huile sur toile signée en bas à gauche, et titrée au revers. Châssis à écharpe portant le cachet de la vente d'atelier Charles CANTE, et le numéro d'inventaire 0309. Haut. 54,5 cm. Long. 65 cm.

92

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen