Null Charles CANTE 1903-1981
Fleurs sur un entablement
Aquarelle et encre noire…

Charles CANTE 1903-1981 Fleurs sur un entablement Aquarelle et encre noire, non signée, mais portant le cachet de la vente d'atelier Charles CANTE en bas à droite. Dimensions à vue : Haut. 24 cm. Long. 51 cm.

91
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %