Ecole bordelaise de la fin du XVIIIe / début du XIXe siècle Vue de la flèche Saint-Michel à Bordeaux Huile sur panneau de noyer Trace de signature illisible en bas à droite. Haut. 20 cm. Long. 43 cm. Fendu et gondolé.
79