Null ROLEX. Lady Datejust.
Numéro 4405.

ROLEX. Lady Datejust. Numéro 4405. Montre de dame en or jaune 750/°°°, cadran signé brossé, loupe pour la date à trois heures. Lunette sertie de diamants ronds brillantés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet président boucle déployante en l’état. Diamètre 26 mm. Poids brut : 64.50 g Etat : Rayures plexi, bracelet aux maillons distendus, manque à la couronne, manque le sigle sur la boucle déployante. Experte : Madame Anne PELLERIN

58
Aller au lot
<
>

Estimation 5 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %