DUPONT Un briquet de table en pointe de diamant, plaqué argent. Signé et numéroté 1L3BB64. Haut. 12,5 cm. Larg. 4 cm. Prof. 1,3 cm. Dans son écrin et emboitage, avec sa documentation d'origine. Etat proche du neuf.
18