Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Banc en cuir noir style Chesterfield et pieds métalliques, signé et numéroté 4/500 L. 123 x l. 46 x H. 48 cm

235