Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Miroir « Hommage à Vasarely » Single en miroirs clair de couleurs arc-en-ciel, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 16/24 95 x 143 cm
231