CHINE - Tabatière en agate de forme rectangulaire de couleur grise avec taches noires, beige et noir, épaules à décor sculpté de masques et anneaux factices, bouchon en résine de couleur corail, cuillère en métal. H. 9 x 2 x 5.5 cm
120