Ecole FRANCAISE du XXe siècle - LE CORNEUR Rue Malapalu à Rouen, 1948
Aquarelle…

Ecole FRANCAISE du XXe siècle - LE CORNEUR

Rue Malapalu à Rouen, 1948 Aquarelle Signé et daté en bas à droite H. 61 cm - L. 46 cm (à vue)

82