Beschreibung
Heinz-Peter KOHLER (1935) Sans titre Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 30 x 40 cm Provenance : Galerie Toni Brechbühl. Granges.
595
Dies könnte Ihnen auch gefallen