Null Anne WILHELM (1944-2013)
Fragment 33

 Très grand tableau, huile su…
描述

Anne WILHELM (1944-2013) Fragment 33 Très grand tableau, huile sur toile, signé et daté 1985 125 x 111 cm

556

该拍品的拍卖已经结束 查看结果