Null Rolf KNIE (1949)
Clown en bas à droite

 Lithographie en couleurs, …

Rolf KNIE (1949) Clown en bas à droite Lithographie en couleurs, 42/100, signée et datée '87 au crayon Dimensions de la lumière : 40 x 48 cm, Cadre : 62 x 70 cm

552