Descrizione
Victor SURBEK (1885-1975) L'atelier de l'artiste Huile sur toile, signée, numéro d'œuvre au verso. 672 50,5 x 30,5 cm, cadre : 64,5 x 53,5 cm
474
Forse ti piacerebbe anche