Null Carl RABUS (1898-1983)
Paysage

Carl RABUS (1898-1983) Paysage Linogravure, 10/30, inscription illisible, signée et datée 24 au crayon 31,5 x 37,5 cm, cadre : 59,5 cm x 65 cm

454