Null Hans Arnold DAEPP (1886-1949)
Le temps est à la pluie, Lac de Bret

…

Hans Arnold DAEPP (1886-1949) Le temps est à la pluie, Lac de Bret Huile sur carton, signée en bas à droite 27,5 x 34 cm, Cadre : 39,5 x 47,5 cm

434