Null PEINTRE INCONNU
Paysage d'hiver avec coucher de soleil

 Huile sur …

PEINTRE INCONNU Paysage d'hiver avec coucher de soleil Huile sur panneau, signée de façon illisible (A. Schm ?) et datée de 97 11,5 x 15 cm, cadre : 22 x 25 cm

406