Beschreibung
RESISTANCE. Ecole française du XXe siècle. Huile sur toile "Portrait d'un résistant anonyme", SBD daté 1941, sur la toile sont agrafés 4 décorations, légion d'honneur, croix de guerre, de la Résistance et de la Libération. 61 X 46 cm, avec un cadre en bois.
421
Dies könnte Ihnen auch gefallen