Null MOSELLE. Réunion de 2 ouvrages :

MOSELLE. Réunion de 2 ouvrages : 1) Victor EISCHEN Paul VANOLST : La Moselle à la Belle Époque, 1997, édition numérotée, Imprimerie St-Paul 2) Geschichtsfrënn Reimech asbl : D'Musel kënnt, 2014, Gerard Klopp éditeur On joint : Dr. Richard WIRTZ : Das Moselland Ein Heimatbich

233