Copie à vie d'un célèbre tableau de Victor Mihailovich Vasntsov (1848-1926), huile sur toile, non tendue. Dimensions : 43 1/2 x 27 1/2 in : 43 1/2 x 27 1/2 in. (110 x 70 cm.) La toile n'est pas tendue, avec de multiples craquelures mais elle est solide.
127