Null ÉCRITOIRE

ÉCRITOIRE En bois de placage et filets de marqueterie, ouvrant par un abattant grâce à une serrure, cartonnier en velours bleu nuit, avec deux pots couverts pour l'encre Avec sa clef H_8 cm L_30 cm P_22,5 cm Quelques accidents

107