PETITE TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets. Elle ouvre à deux tiroirs Dessus de mabre Style Transiton Louis XV - Louis XVI H : 72 cm - L: 41 cm - P : 29 cm (accidents et manques)
205