Null J.ROLES/ ROBLES?
Femme orientale souriante
Huile sur panneau
Signée en bas …

J.ROLES/ ROBLES? Femme orientale souriante Huile sur panneau Signée en bas à droite Époque XXème siècle Encadré H_42 cm L_57 cm

86