Null ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe

La Rencontre
Promeneurs dans un sous bois

Huile …

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe La Rencontre Promeneurs dans un sous bois Huile sur toile H_43,5 cm L_38,5 cm Éclats de peintures

82