Null ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIème siècle
Le seigneur à la chasse
Huile sur toil…

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIème siècle Le seigneur à la chasse Huile sur toile H_160 cm L_110 cm Restaurations

70