Null Lucile PASSAVANT (1910-2012)
Sujet en bronze à patine brune
Signé « L. Pass…

Lucile PASSAVANT (1910-2012) Sujet en bronze à patine brune Signé « L. passavant » sur la terrasse Numéroté 3/8 H_18 cm

23