PIERRE JULES MENE (1810-1879) Cheval en bronze à patine brune Signé " PJ Mène" sur la terrasse. Porte l'inscription "Reproduction" en dessous H_20 cm L_22,5 cm Traces de restauration ou de nettoyage sur le fourreau
17