Salle à manger de style Henri II comprenant: un buffet deux corps en bois mouluré et sculpté, un vaisselier, une table (plus rallonge), six chaises. Dimensions buffet deux corps : 190x140x40 cm Dimensions vaisselier : 100x130x30 cm Table : 120x140 cm (sans rallonge) Vente sur désignation. A venir récupérer à BAERENDORF - 67320
90