Beschreibung
Réunion de 2 montres gousset : - M. Klein en acier, trotteuse à 6h, dos strié à motifs géométriques. - Montre de gousset en argent 800 millièmes, poinçon au crabe découpé, avec clé et chaine en métal. En l'état
150
Dies könnte Ihnen auch gefallen