Null Réunion de 2 montres gousset :

Beschreibung

Réunion de 2 montres gousset : - M. Klein en acier, trotteuse à 6h, dos strié à motifs géométriques. - Montre de gousset en argent 800 millièmes, poinçon au crabe découpé, avec clé et chaine en métal. En l'état

150

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen