Null Pierre CHARBONNIER (1897-1978)

Portrait d'homme

Aquarelle sur papier, s…

Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Portrait d'homme Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 36 x 18 cm Bon état

59