AVRINSKI (?) "Portrait d'homme à la pipe".

AVRINSKI (?)

"Portrait d'homme à la pipe". Aquarelle signée en bas à droite et datée 1925. 22 x 16 cm (à vue).

158

AVRINSKI (?)