HENRI DE SMETH (1865-1940) Aux champs.
Huile sur toile. Signée 'H. De Smeth'.
Pr…

HENRI DE SMETH (1865-1940)

Aux champs. Huile sur toile. Signée 'H. De Smeth'. Provenance: Collection privée, Anvers 30.5 x 40 cm (46 x 56 cm)

454

HENRI DE SMETH (1865-1940)