ISIDORE MEYERS (1836-1917) Tisseurs de cordes.
Huile sur toile (rentoilée).
Sign…

ISIDORE MEYERS (1836-1917)

Tisseurs de cordes. Huile sur toile (rentoilée). Signée 'Is. Meyers'. Avec dédicace. Cadre doré. Provenance: Ter Linden, Termonde, s.d. 45 x 55 cm (67 x 78 cm)

453

ISIDORE MEYERS (1836-1917)