'Rückkehr der Krieger nach der Belagerung von Antwerpen 1571', 1871.
Huile sur toile (rentoilée).
Signée et datée 'Hendrik F. Schaefels. 1871.'.
Cadre doré.
92 x 136 cm (131.5 x 173.5 x 11 cm)