VICTOR MARAIS MILTON (1872-1944) Après le dîner.

VICTOR MARAIS MILTON (1872-1944)

Après le dîner. Huile sur toile. Signée 'V Marais Milton'. Provenance: Collection privée, Anvers 64 x 88 cm (90 x 112 cm)

364