Descripción
PIET VERHAERT (1852-1908) Homme au grenier, 1896. Huile sur toile. Signée et datée 'Piet Verhaert/ 1896'. Cadre doré. 35 x 48 cm (63 x 76 cm)
358
Podría interesarle