EUGENE DEVERIA (1808-1865) Compagnie au pied d'une colonne antique.
Huile sur pa…

EUGENE DEVERIA (1808-1865)

Compagnie au pied d'une colonne antique. Huile sur panneau (ovale). Signé 'Diveria'. 65 x 54 cm

325

EUGENE DEVERIA (1808-1865)