Descripción
MICHELANGELO (1475-1564) (d'après) Laurent De Medici. Fonte d'édition de la fin du 19ème siècle en bronze doré. Cachet de fonderie 'F. Barbedienne. Fondeur'. 75 x 35 x 32 cm
90