Eduardo Chillida 1924–2002 Eduardo Chillida 1924–2002
Gurutze Gorria I, 1984
Lit…

Eduardo Chillida 1924–2002

Eduardo Chillida 1924–2002 Gurutze Gorria I, 1984 Lithografie in der Mitte bezeichnet H.C. unten in der Mitte signiert Chillida 76 x 56 cm

212
Aller au lot
<
>

Eduardo Chillida 1924–2002

Estimation 1 000 - 1 500 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %