Joan Miró 1893–1983 Joan Miró 1893–1983
L’Inhibé, 1969
Radierung und Aquatinta
u…

Joan Miró 1893–1983

Joan Miró 1893–1983 L’Inhibé, 1969 Radierung und Aquatinta unten rechts signiert Miró. unten links nummeriert 15/75 65 x 50,5 cm (Lichtmass)

213

Joan Miró 1893–1983