Sam Francis 1923–1994
An other Set – X, 1963
Lithografie
unten links signiert und bezeichnet Sam Francis Artist proof
78,7 x 47 cm (Blatt)
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.