Sam Francis (1923-1994) - Colors in Space, 1970. Lithographie originale sur papier. Signée au crayon et numérotée 60 / 75 ex Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970. Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état, 47 x 66 cm

423
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %