Null Marc Chagall 1887–1985
Bonjour sur Paris
Lithografie
unten rechts signiert …

Marc Chagall 1887–1985 Bonjour sur Paris Lithografie unten rechts signiert Marc Chagall unten links bezeichnet Epreuve d’artiste 40 x 54,5 cm (Stein)

195