CHAGALL, Marc (1887-1985). Lot of 12 lithographs from The Lithographs of Marc Chagall". Monte" Charles : Sauret, 1960-1969. 12 lithographies en noir et blanc et en couleurs dans passepartout (quelques usures). (12)

256