Not Vital *1948
White Tower, 2010
Klebeband und Acryl auf Papier
unten rechts signiert und datiert NOT VITAL 10
mittig bezeichnet WHITE TOWER
43,2 x 35,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.